Поиск по этому блогу

вторник, сентября 29, 2009

немного о торговле!!

....многие критерии...многие печали...
думаю - торговля - это прыганье по волнам...!иначе...и вообще - финал любой торговли упирается в ГИПЕРБОЛИЗАЦИЮ(макс укрупнение!) одной из форм БОГАТСТВА(то есть - пространственной...или временной...или...и тд) - хотя не секрет,что пока приоритетная - это физика - Человек существует физически!...однако монахи не копят физическое богатство(хорошие монахи!).всячески себя ограничивают в материальных благах...и тд!! - но накапливают другие виды богатства - и это хорошо и ясно можно увидеть у Джотто - ЯВЛЕНИЕ СВ.ФРАНЦИСКА БРАТИИ!

in reference to:

"В общем, критериев, которые могут влиять как на сам факт получения премии, так и на ее размер, достаточно много. И чем больше компания, тем число этих факторов больше. Возможно, кого-то из тех, кто задумывается о выборе профессии продавца, эти нюансы и тонкости напугали. Не нужно бояться. Если чувствуешь, что продажи - это твое, иди! И дорогу осилит идущий!"
- Сайт клуба выпускников МГУ (Московский Государственный Университет): Кто они - менеджеры по продажам? И сколько они стоят? (view on Google Sidewiki)

Комментариев нет:

О ЧЕМ ВСЕ ЭТО.....