Поиск по этому блогу

вторник, сентября 29, 2009

ЭТО МАЙЛРУ - ВДОХНОВЛЯЕТ!!...

Зеленая Корова Майлру восхищает и вдохновляе!! - столько всего интересного!!...для всех - вот такие вот типажи - очень,кстати ,реалистичные!!ну ,разумеется - тут почти не учитывается АСЦЕНДЕНТ - то есть базис ЛИЧНОСТИ!!(вернее - базис построения Личности)...но все же!!

in reference to:

"Близнецы
Близнецы очень общительны и, казалось бы, должны заводить знакомства легко и непринужденно. Атмосфера легкого флирта воцаряется везде, где появляется представитель этого знака, но все же его «конек» - это дружеские вечеринки, на которых так легко завладеть всеобщим вниманием и явить себя во всем блеске. Близнецы влюбчивы, но разбить сердце представителю этого знака невозможно: еще никому не удавалось завладеть всеми чувствами и мыслями Близнеца, получить хоть какое-то подобие власти над ним.


Близнец получает массу удовольствия, испытывая отношения на прочность. Он не успокоится, пока не выяснит, какие именно прегрешения избранница готова ему простить, а затем заставит ее смириться с теми, которые она простить не готова. Но Близнецы, сколько бы трудностей и проблем они не создавали, принадлежат к числу тех мужчин, воспоминания о которых долго не покидают дам – представители этого знака умеют казаться лучше, чем они есть, и часто пользуются этим. Именно с Близнецами женщины обычно «расстаются друзьями», и даже время от времени ходят на романтические свидания уже после того, как признаются себе, что у отношений нет и не может быть будущего.


Рак"
- Гороскопы@Mail.Ru - Статья «Типичное поведение мужчин в романтических обстоятельствах» (view on Google Sidewiki)

Комментариев нет:

О ЧЕМ ВСЕ ЭТО.....