Поиск по этому блогу

понедельник, ноября 07, 2016

7/11/2016.... - понедельник даже слишком для медитаций....

 В общем - жизнь прекрасна, а сегодня просто чудо, потому что на улице + 15-17.... - вот такая чтобы была зима!!!...говорят, что такая зима в Ванкувере и там полно всяких морепродуктов....и вообще - это Тихий Океан!!....вот это да!....стихи....поэзия....музыка, искусство....полно всего, чем хорошо бы заниматься... - случайно прочитал сегодня стихи про границы.... - границы были всегда....и попробуй с ними поспорить...с границами!!

Скажи, зачем придумали границы? Заборы, рвы и минные поля? Зачем врагам теперь не спится? Зачем томиться глупостью Земля? Зачем я ожидаю, что невзгоды, А может беды, кто-то мне пришлёт? И мне твердят, что там живут уроды, А там твердят, но все наоборот... Мы просто удивительные люди, - Живем по обе стороны границ Не различая не сердец, ни лиц! - 

это придумал хороший новый поэт....Николай Синяк в 2016 году.... красиво!!...

А есть ли границы у Вселенной!??...у каждого есть свои границы ....но нет границ у Вселенной.....смотрим "Звездные Врата"....весь сериал... - а кому хочется покруче - давайте ФАРСКЕЙП!!...и на английском, без всяких предвзятостей!!....Английский язык - родной язык Шекспира и Бернарда Шоу.....и многих других великих людей....Удачи!!!



Основной вывод, сделанный Купревичем: механизм смерти возник в процессе эволюции! что это такое!??....

Комментариев нет:

О ЧЕМ ВСЕ ЭТО.....