Поиск по этому блогу

пятница, мая 20, 2011

ИНТЕРЕСНО - про БЛАВО!!...музыка прикольная!!...

Автор:Блаво Рушель
Название: Музыка здоровья. Диск 1
Издательство: РоялМед
Год: 2005
Формат: МР3
Размер: 71МВ
Длительность:50мин
Качество:192кбит/сек
Исполняет:Блаво Рушель

Лечебная программа для стимуляции иммунной системы, нормализации системы микроциркуляции крови.
1. Музыка здоровья – для психического расслабления, для повышения энергетического уровня. Отдыха, сна, снятия стресса и нормализации нервной системы. Для повышения противоопухолевого и противовирусного иммунитета, для нормализации систем микроциркуляции крови. (11 мин. 50 сек.)
2. Музыка любви – восстановление эндокринной системы, лечение органов малого таза. (9 мин. 08сек.)
3. Музыка гармонии – восстановление обменных процессов в организме. (9 мин. 28 сек.)
4. Музыка души – устранение отрицательной информации и всех видов зависимостей. (8 мин. 08 сек.)
5. Музыка силы – восстановление водно-солевого баланса, лечение костной системы и суставов. (9 мин. 36 сек.)
6. Музыка эмоций – лечение мышечной системы. (8 мин. 31 сек.)
Доп. информация: Для психического расслабления. Для повышения энергетического уровня функциональных систем. Для отдыха и сна, снятия стресса и нормализации нервной системы. Для повышения иммунитеты, для нормализации системы микроциркуляции крови. Рекомендуция для прослушивания перед сном...
Рушель Блаво – д.м.н, профессор - возглавляет Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт традиционной народной медицины и музыкальной терапии , является главным врачом клиники ROYALMED, автор лечебной музыки, исследователь, ученый с мировым именем, автор многочисленных книг по традиционным системам оздоровления, организатор медико-этнографических экспедиций в страны Юго-Восточной Азии (Филиппины, Мьянма, Лаос, Камбоджа,Тибет, Непал, Индия, Вьетнам и др.) Является крупным специалистом в области трансовой феноменологии и сверхвозможностей человека.Автор первого методического пособия по музыкотерапии для врачей и клинических психологов утвержденного Министерством Здравоохранения России - 2001 года. Имеет патенты Р.Ф. Создатель кабинетов музыкотерапии в структурах МВД , ГИБДД и МЧС. Читает лекции по авторской системе самовосстановления организма на территории Российской Федерации и в Австралии,Израиле,Европе и в странах Юго-Восточной Азии.

Комментариев нет:

О ЧЕМ ВСЕ ЭТО.....