Поиск по этому блогу

пятница, февраля 04, 2011

Сайт клуба выпускников МГУ (Московский Государственный Университет): Поговорим о собственном теле

Сайт клуба выпускников МГУ (Московский Государственный Университет): Поговорим о собственном теле: "За время прочтения этой статьи вы уже поменялись. А через три года вы не сможете найти в своем теле ни одного атома, который присутствует в вашем организме сейчас.

А теперь подведем итоги.

1. Яркость нашего огня - организма очень зависит от качества горючего - питания. Чем качественнее питание, тем более здоров наш организм.

2. Так же качество пламени зависит от чистоты и количества поступающего кислорода. Наш организм нуждается в чистом воздухе и чистой окружающей среде.

3. Организм человека может быть здоров и молод достаточно долго, при условии «правильного поддержания огня». По данным китайской медицины норма продолжительности жизни для человека 180 лет. И не просто жизни, а активной жизни.

4. Никогда не поздно начать заниматься собственным здоровьем. При определенных усилиях мы можем восстановить физическое тело и соответственно - здоровье.

Греческий поэт Гераклит сказал: «Нельзя войти в одну и ту же реку дважды!» Подобно реке наш организм постоянно меняется. И если об этом помнить и попытаться изменить восприятие собственного тела - то процесс старения можно не только остановить, но и повернуть вспять!

Отправлено через панель инструментов Google:"

что это такое!??

Комментариев нет:

О ЧЕМ ВСЕ ЭТО.....